Перейти к основному содержанию

Анастасия Меркулова — новый директор по маркетингу в компании Columbus

Анастасия будет развивать глобальную маркетинговую стратегию Columbus

13:19, 18 октября 2019Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

На должность директора по маркетингу российского подразделения международной консалтинговой ИТ-компании Columbus вышла Анастасия Меркулова. За плечами Анастасии большой опыт работы в маркетинге, в том числе в зарубежных компаниях, множество успешных проектов и сложных кейсов, а также организация и проведение конференций, мероприятий, активностей. Анастасия будет развивать глобальную маркетинговую стратегию Columbus.

У Анастасии несколько высших образований и степень MBA. В маркетинге новый член менеджерский команды Columbus работает с 2008 года, в IT-маркетинге с 2012. Анастасия осуществляла мощную поддержку таких гигантов рынка как «ЭПЛ Якутские бриллианты», Softline и другие.

Как в бизнесе, так и в жизни Анастасия придерживается стратегий WIN-WIN, экологичного нетворкинга — деятельности по созданию доверительных отношений с людьми, обладающими экологичным поведением в соответствии с общепринятыми нормами морали, в бизнесе же это понятие определяется выполнением обещаний и прозрачностью процессов.

Благодаря развитым коммуникативным навыкам, глубокому отраслевому опыту, Анастасия быстро влилась в коллектив и освоила бизнес-процессы Columbus. Новый директор по маркетингу станет поддерживать и развивать международную маркетинговую стратегию компании Columbus.

«Уверена, что с каждым человеком можно наладить качественную коммуникацию и построить долгосрочные отношения, основанные на открытости к диалогу и умении слышать оппонента. Я считаю, что успех любого проекта зависит от грамотного процесса коммуникации и, конечно, позитивного настроя. Рада присоединиться к команде Columbus, поскольку мне близки по духу ценности компании.», — комментирует Анастасия Меркулова.

Анастасии прекрасно подходит определение «Heart of marketing», поскольку она умело вдохновляет людей, с трепетом выстраивает дружественную атмосферу внутри команды, организации, а также крепкие и плодотворные бизнес-отношения с клиентами.

«Наша компания непрерывно развивается – к «традиционному» бизнесу добавляются новые направления, а проекты становятся сложнее. Современные вызовы требуют новейших подходов и подразумевают долгосрочную, плодотворную коммуникацию с клиентом. Подход Анастасии отлично коррелирует с нынешней глобальной парадигмой деятельности компании Columbus — мы не только про ИТ, а еще про бизнес и основу этого бизнеса — людей», — делится мнением Денис Стороженко – генеральный директор российского филиала Columbus.

#Columbus #Карьера

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Исполнительным директором Почтовой логистической компании назначен Алексей Бакирей

До прихода в ПЛК Алексей возглавлял департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса РФ

SuperJob: строить карьеры в логистике стали быстрее

Позиции директора по логистике мужчины достигают в среднем за 7 лет от начала карьеры против 8 лет у женщин

Каким был рынок труда в логистике, ритейле и e-com в 2021

курьер
SuperJob подвели итоги уходящего года и составили прогнозы на 2022 год

Каких кадров не хватает в сфере логистики?

Склад
Аналитики сервиса Авито Работа провели исследование рынка

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок