Перейти к основному содержанию

DHL и Сбербанк вручили лучшим экспортерам РФ премию «Экспортеры. Новый уровень»

Ежегодный национальный конкурс направлен на выявление, поддержку и продвижение лучших практик в сфере экспортной деятельности

14:03, 3 марта 2020Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

Компания DHL Express, мировой лидер в области международной экспресс-доставки и логистики, и Сбербанк, крупнейший банк в России и один из ведущих международных финансовых институтов, отметили лучших российских экспортеров совместной премией «Экспортеры. Новый уровень». Церемония награждения состоялась 27 февраля в Москве в рамках ежегодной конференции Сбербанка для участников внешнеэкономической деятельности «ВЭД. Новые рынки».

Конкурс на премию «Экспортеры. Новый уровень» проводился среди представителей малого и среднего бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, активно экспортирующих свою продукцию, по трем номинациям: «Экспортный пример», «Экспортер-новатор года» и специальной номинации компании DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce».

Победителем конкурса в номинации «Экспортный пример» стала ООО «Евро Декор и К», в номинации «Экспортер-новатор года» – АО «Русская механика». В специальной номинации DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce» были выбраны три победителя. 1-е место и Золотой контракт DHL получила ООО «Ходоор» (г. Москва, торговая марка HODOOR Performance), которая занимается дистрибуцией автомобильных товаров и оборудования для тюнинга автомобилей премиум-класса. 2-е место и Серебряный контракт DHL получила ООО «Дженте» (г. Санкт-Петербург, торговая марка Lefren), которая специализируется на изготовлении кожаных портфелей, сумок и аксессуаров ручной работы. 3-е место и Серебряный контракт DHL – ИП Громова Надежда Васильевна (г. Ижевск, Республика Удмуртия, торговая марка BUNGLY BOO), производство и экспорт детской одежды.

Премия «Экспортеры. Новый уровень» — ежегодный национальный конкурс для предпринимателей, учрежденный Сбербанком и DHL Express и направленный на выявление, поддержку и продвижение лучших российских практик в сфере экспортной деятельности. При отборе победителей учитываются динамика роста экспортных продаж, расширение географии экспортных поставок, стратегия продвижения продукта на иностранные рынки, инновационность экспортируемого продукта, а также использование онлайн-каналов в экспортных продажах.

#DHL #Сбербанк #awards #global

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

DHL опубликовала Индекс глобальной интеграции 2020

dhl
GCI DHL 2020 отмечает восстановление процессов глобализации после отката в связи с пандемией COVID-19

Сбербанк отменяет плату за сервисное обслуживание по эквайрингу

Сервисная плата не будет взыматься за период использования оборудования с 01 марта до 31 мая 2020 года

DHL обеспечила логистику 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Точный хронометраж процесса авиа-, морских и автомобильных перевозок позволил обеспечить соблюдение съемочного графика

DHL опубликовала Индекс глобальной интеграции 2019

DHL Global Connectedness Index оценивает основные тренды международных потоков товаров, капитала, информации и др.

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок