Перейти к основному содержанию

Логистический провайдер Tablogix высадил юбилейную аллею

С целью поддержки экологических инициатив коммерческих организаций Tablogix к своему 25-летию посадила аллею из 25 вечнозеленых туй

15:41, 14 октября 2019Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

За четверть века логистика стала одним из индикаторов уровня развития экономики стран. Быстрая экспансия логистических технологий меняет мир и влияет на потребительское поведение людей. Но можно ли обеспечить все потребности человека, не ухудшая состояние окружающей среды отходами? Эту проблему обещает решить экономика замкнутого типа. Ее принципы тем или иным образом находят воплощение в деятельности предприятий в России.  

С целью поддержки экологических инициатив коммерческих организаций Tablogix к своему 25-летию высадила юбилейную аллею из 25 вечнозеленых туй в Рубежном проезде в г. Москве. Туи также называют жизненными деревьями. Они способны расти буквально везде, где присутствует достаточно влаги, доживая до 150-ти лет. Аллеи хвойных деревьев особенно нужны жителям мегаполисов. Они обладают мощнейшим обеззараживающим эффектом и выделяют кислород круглый год при любых температурах воздуха. Аллея расположена в окрестностях закладки мемориального камня, где в 1941-1942 гг. проходил рубеж обороны 4-ой дивизии Московского ополчения.

Стойкая к внешним условиям туя символизирует внутренний запас прочности Tablogix. За четверть века экономика России сталкивалась с серьезными потрясениями. Все из них Tablogix уверенно преодолела, выполнив все обязательства перед клиентами и сотрудниками. 25 лет – это важная страница в истории организации — этап, на котором подводят итоги и строят планы на будущее. Неизменным останется одно – непрерывное совершенствование технологий и открытость по отношению к клиентам и сотрудникам.

#Tablogix

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Логистический оператор Tablogix приобрел складской и транспортный бизнес Itella Logistics

warehouse
Компания приобрела 100% складского бизнеса Московского региона ООО «Ителла» общей площадью более 180 000 кв. м

Volkswagen Rus Group заключил 5-летний логистический контракт с Tablogix

Tablogix будет выполнять операции в режиме 24/7 для брендов Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Seat, Lamborghini и Ducati на РЦ в г. Чехов

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок