Перейти к основному содержанию

СОЛВО

Компания «СОЛВО» является одним из лидирующих российских разработчиков программного обеспечения SCE (Supply chain execution или исполнение цепей поставок в режиме реального времени): системы класса WMS (Warehouse management system) и TOS (Terminal operating system) для автоматизации процессов на складах, контейнерных, балкерных и прочих портовых терминалах, грузовых дворах железнодорожных станций и т.д.

Компания является крупным системным интегратором, предоставляющим комплексные решения — как программные, так и аппаратные для автоматизации любого объекта логистики хранения.

Компания была основана в 1995 году в Санкт-Петербурге, где и по сей день располагается головной офис. Также имеет региональный офис в Москве и официальных дистрибуторов в Голландии с офисом в Гааге (Solvo Europe) и в Италии (Solvo Italia), Dubai (ОАЭ), Sao Paulo (Бразилия). Располагает обширной партнёрской сетью по всему миру.

В 2016 году компания удостоилась титула «Экспортёр года России с самой длительной историей экспорта» среди малых и средних производственных и IT-предприятий Санкт-Петербурга.

СОЛВО nodes

Общий грузооборот контейнерного терминала составляет 35 000 TEU/год, а площадь — 12 гектаров
Модуль поможет руководству КТСП повысить прозрачность всех операций и проводимых работ
Общая площадь контейнерного терминала составляет 10,9 Га, грузооборот составляет в среднем 120 000 TEU/год
Главные цели проекта состояли в оптимизации работы контейнерной части терминала путем замены устаревшей системы Solvo.CTMS

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок