Перейти к основному содержанию

В департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank новое назначение

Руслан Готыжев занял должность директора по работе с ключевыми клиентами

11:40, 28 августа 2020Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Готыжев

Опыт работы Руслана в сфере логистики и коммерческой недвижимости составляет 25 лет. На разных этапах своей карьеры он возглавлял логистические подразделения компаний AGA Tools Branch и DHL Exel Supply Chain. Кроме того, за плечами Руслана более 12 лет работы в компании Knight Frank на должности директора по работе с логистическими операторами департамента индустриальной и складской недвижимости, земли. До возвращения в Knight Frank он работал в компании NT Properties на должности операционного директора и партнера компании.

Руслан имеет обширный опыт взаимодействия с российскими и международными компаниями. Выступал в роли консультанта в крупнейших сделках по аренде, купле-продаже (в том числе инвестиционных) объектов складской и индустриальной недвижимости и ответственному хранению.

На позиции директора по работе с ключевыми клиентами Knight Frank Руслан будет отвечать за ведение сделок с арендаторами и покупателями индустриальной и складской недвижимости, укреплять сотрудничество с девелоперскими компаниями, поддерживать деловые контакты с существующими клиентами и привлекать в компанию новых.

Руслан закончил Высшую Школу Экономики по специализации «Логистика и управление цепями поставок». Руслан также имеет техническое и юридическое высшее образование. Получил степень MBA.

Руслан Готыжев, директор по работе с ключевыми клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank: «Я искренне рад вновь стать частью команды Knight Frank и ценю оказанное мне доверие со стороны руководства компании и моих коллег. Получив возможность внести свой вклад в укрепление лидерства компании в сегменте, я намерен приложить максимум усилий для улучшения финансовых показателей компании Knight Frank и заключения новых знаковых соглашений». 

Константин Фомиченко, директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank: «Наш новый сотрудник — высококлассный профессионал в сфере складской недвижимости, что подтверждается его богатым опытом реализации крупных проектов. Во время работы в нашей компании Руслан проявил себя как энергичный и неравнодушный специалист, демонстрировавший первоклассную работу. Я убежден, что наличие в штате таких сотрудников позволит компании усилить свои позиции на рынке складской недвижимости».

#KnightFrank #карьера

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Департамент складской и индустриальной недвижимости Knight Frank Russia отчитался за полугодие

Компания лидирует на рынке складской недвижимости России, закрыв почти половину всех сделок среди крупнейших консалтинговых компаний

PNK group построит 25 700 кв. м для производителя косметики Estel

knight frank
Консультантом сделки выступил Knight Frank

Ритейлерам не хватает более 1 млн. кв. м складов в Санкт-Петербурге

Склад
Руководитель отдела складской недвижимости Knight Frank оценил объем неудовлетворенного спроса на склады в северной столице

На рынке складской недвижимости Московского региона установлено два рекорда

Склад
Были достигнуты минимальная вакансия за 13 лет и максимальная ставка аренды за всю историю наблюдений за рынком

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок