Перейти к основному содержанию

Ашан арендовал мультитемпературный склад в Индустриальном парке «Русич-Холгомогоры»

Компании подписали предварительный договор аренды 40 000 кв.м.

Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
ашан

Ашан Ритейл Россия  и Концерн «Русич» подписали предварительный договор аренды 40 000 кв.м. в Индустриальном парке «Русич-Холгомогоры».  

Складские помещения арендованы с целью организации распределительного центра для французской сети продовольственных магазинов Ашан Супермаркеты. Благодаря удобному местоположению Индустриального парка «Русич- Холмогоры» ритейлер объединит свою логистическую инфраструктуру под одной крышей, и рассчитывает  на существенную оптимизацию затрат на транспортировку, сокращение времени доставки продукции к супермаркетам.

Склад будет построен с учетом требований клиента в части температурных зон. Так, около 16 000 кв. м будут иметь температурные режимы для хранения фруктов, овощей, мяса.

«Благодаря современным технологиям, которые позволяют быстро возвести здание, уже в I квартале 2022 года наш новый арендатор сможет снабжать своей продукцией магазины  Ашан Супермаркеты  с нового современного распределительного центра», — комментирует сделку коммерческий директор по индустриальной недвижимости Концерна «Русич» Николай Девятилов.

Индустриальный парк «Русич-Холмогоры» находится в 30 км от МКАД на пересечении Ярославского шоссе с Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД). Общая площадь объекта достигает 292 тыс. кв. м. На данный момент ведется строительство второй очереди, завершить работы планируется в 2022 году.

#Ашан #Русич #Склад

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

Материалы по теме

«Русич-Холмогоры» сдал в аренду более 10000 кв.м. компании «Ролс Изомаркет»

русич
Компании заключили долгосрочный договор аренды

АШАН автоматизирует транспортную логистику

ашан
TMS позволит компании оптимизировать процессы построения логистических маршрутов и сократить расходы на транспорт

BMJ-Logistics усилила систему маркировки «Честный знак» видеоконтролем

Честный Знак
На складе в Новой Москве внедрена автоматизированная система видеофиксации всех операций маркировки

Компания «Пенетрон» станет новым резидентом промпарка «Кувекино»

Кувекино
Компания приобрела помещение в первой очереди light industrial проекта Parametr — здесь откроются офис и логистический хаб, запуск осенью 2025 года

КОМИТАС на ПМЭФ подписал соглашение о взаимодействии с Минпромторгом и ГК «Магнит» в сфере развития импортозамещения в складской логистике

Комитас - Магнит - Минпромторг
ГК «КОМИТАС» автоматизирует складскую логистику «Магнита» в Подмосковье в рамках проекта по внедрению отечественных решений

Новости на почту

Дайджест читают 27 208 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 208 профессионалов логистики и управления цепями поставок