Перейти к основному содержанию

АШАН развивает молочные Фильеры

Фильеры – это технологические цепочки производства полного цикла, от получения сырья до поступления конечного продукта на прилавки магазинов

15:51, 26 ноября 2019Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

АШАН Ритейл Россия и экологическое хозяйство «Спартак» подписали соглашение о намерениях сотрудничества в рамках VI Международного Агропромышленного Молочного Форума. В будущем на полках магазинов АШАН появится 15 новых референций под брендом «АШАН Фильеры»

Фильеры – это технологические цепочки производства полного цикла, от получения сырья до поступления конечного продукта на прилавки магазинов. За счет контроля на всех этапах данная модель гарантирует высокое качество продукции. Таким образом, проект полностью отвечает целям компании – АШАН Ритейл Россия взяла на себя обязательство быть гарантом вкуса и качества, предлагать клиентам товары местного производства и полезные для здоровья продукты.

В ходе партнерства компании заключат договор на поставку в магазины АШАН 15-ти новых референций под брендом «АШАН Фильеры», среди которых молоко, кефир, йогурты, творог, сметана, сливочное масло и др. Начало поставок запланировано на первый квартал 2020 года.

«Мы работаем с экологическим хозяйством «Спартак» уже более 10 лет, и с уверенностью можем сказать, что это надежный поставщик, обеспечивающий прослеживаемость и стабильно высокое качество товара.  Именно поэтому мы выбрали «Спартак» одним из партнеров в стратегически важном проекте для АШАН», – отметил Жан-Паскаль Дешемекер, Руководитель отдела закупок свежих продуктов Департамента СТМ АШАН Ритейл Россия.

В рамках норм органического производства переработка молока происходит на собственном молочном заводе, расположенном в «Спартаке». Органический сертификат bio.inspecta подтверждает и то, что продукция не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов вкуса, консервантов и благодаря этому сохраняет все свои полезные свойства. Упаковка – стеклянная тара, которая сохраняет высокое качество продукта, удобна в использовании и подлежит вторичной переработке.

«Наши плодотворные отношения с АШАН длятся уже много лет. И сегодня мы продолжаем партнерство и заключаем соглашение о намерениях сотрудничества. Полностью прослеживаемый продукт – это однозначно мировой тренд. И мы рады, что компания АШАН выбрала нас для реализации этого проекта», – сказала Генеральный директор ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» Сигаева Валентина Афанасьевна.

#АШАН #ЭХСпартак

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Ашан арендовал мультитемпературный склад в Индустриальном парке «Русич-Холгомогоры»

ашан
Компании подписали предварительный договор аренды 40 000 кв.м.

Пользователи сервиса Яндекс.Еда теперь могут заказать продукты из Ашанов

delivery
Сурвис уже работает в восьми городах-миллионниках

АШАН автоматизирует транспортную логистику

ашан
TMS позволит компании оптимизировать процессы построения логистических маршрутов и сократить расходы на транспорт

Сбербанк запускает новый сервис покупки продуктов и товаров первой необходимости

В ассортименте — 70 000 товаров, доставка до дверей покупателей — день в день от двух часов

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок