Перейти к основному содержанию

Kuehne+ Nagel представила в России новую модель полуприцепа для боковой загрузки

Компания презентовала обновленную версию своего уникального полуприцепа с роликовой платформой для перевозки авиационных двигателей

16:14, 30 марта 2020Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

На 15-ой международной выставке «ТОиР-2020» поставщик логистических услуг Kuehne+ Nagel представил обновленную версию своего уникального полуприцепа для боковой загрузки с роликовой платформой для перевозки авиационных двигателей.

Новый полуприцеп обладает всеми техническими преимуществами предыдущей модели, представленной на выставке «ТОиР-2019» (пневмоподвеска и роликовая платформа для боковой загрузки). Они дают возможность перегружать двигатель без дополнительного оборудования и спецтехники, что значительно упрощает процесс транспортировки и сокращает расходы.

Возможность использования полуприцепа на дорогах общего пользования в новой модели дополнена задними поворотными осями, которые способствуют значительному увеличению маневренности.

В новой модели увеличилась грузоподъемность – теперь с помощью полуприцепа можно перевозить грузы до 25 тонн. А также увеличились габариты, и стало возможным перевозить любые авиационные двигатели и негабаритные грузы размером 3,6х8,3х3,4 м.

Перри Нойманн, президент кластера Kuehne+ Nagel Россия и страны СНГ и генеральный директор Kuehne+ Nagel в России, сообщает: «Новая, усовершенствованная модель нашего уникального полуприцепа предназначена для эффективной перевозки авиадвигателей и является результатом многолетних разработок компании Kuehne+ Nagel Россия, направленных на внедрение инновационных решений, подходящих для специфических потребностей авиакосмической промышленности. Авиакосмический сектор, являющийся ключевой частью современных глобальных цепочек поставок и транспортных потоков, и сам в значительной степени зависит от скорости поставок запасных частей, которые все чаще доставляются из разных стран мира. Компания Kuehne+ Nagel Россия считает, что этот аспект деятельности — один из основных сегментов в нашей стратегии предоставления услуг. Поэтому мы не намерены останавливаться — мы продолжим разрабатывать надежные решения в тесном сотрудничестве с заказчиками из авиакосмической отрасли».

#KuehneNagel #авто

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

«Аскона» наращивает экспорт продукции в Европу и страны СНГ

кровать
В рамках комплексного решения Kuehne+Nagel оказывает компании услуги перевозки автомобильным и морским транспортом

Kuehne+Nagel в России получила сертификат, гарантирующий безопасную перевозку химической продукции

kuehne + nagel
Сертификат SQAS гарантирует соблюдение стандартов Европейского совета химической промышленности

Погранпереходы модернизируют в Приморье

Приморье
Современные пункты пропуска построят в 2024-2025 годах, сейчас же максимально удобными делают существующие

Китай экспортировал рекордное количество автомобилей в июле — 290 тысяч

За первые семь месяцев 2022 года китайский экспорт автомобилей достиг 1,51 млн единиц

Результаты продаж грузовиков с пробегом в июле

Объем перерегистраций грузовиков с пробегом в июле 2022 года сократился относительно аналогичного периода прошлого года на 10,5%

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок