Перейти к основному содержанию

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявила о новом назначении

Должность заместителя директора по работе с земельными активами направления индустриальной и складской недвижимости заняла Янина Моргулис

11:14, 15 октября 2019Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

Янина закончила Факультет иностранных языков Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова по специальности «Лингвист переводчик с английского, немецкого языков», а также – University of Colorado at Denver, USA, Bachelor of Economics.

Янина работает в сфере недвижимости более 14 лет. В марте 2005 года она начала карьеру с позиции менеджера по развитию сети супермаркетов «Патэрсон», позже получила повышение до руководителя отдела развития по Москве и Московской области. За 2,5 года на этой должности она содействовала открытию 13 новых супермаркетов сети. С 2008 года Янина работала менеджером по развитию в крупной международной сети гипермаркетов Castorama, где отвечала за ведение совместных проектов с продуктовыми сетями, логистическими и торговыми девелоперами. При ее непосредственном участии Castorama совместно с компанией METRO Cash&Carry приобрела успешный девствующий гипермаркет в Екатеринбурге.

Далее Янина на протяжении 9 лет работала в департаменте индустриально-складской недвижимости и земельных отношений Cushman & Wakefield. За это время она принимала участие в сделках с такими известными компаниями, как Auchan, KFC, Leroy Merlin, METRO Cash&Carry, Globus, Granelle Group, FM Logistic, PNK Group, A Plus Development.

В Knight Frank на позиции заместителя директора по работе с земельными активами Янина отвечает за развитие бизнеса по реализации земельных активов, мониторинг и анализ рынка земли Москвы и Московской области, укрепление сотрудничества с крупнейшими девелоперскими компаниями, а также за привлечение новых клиентов и поддержание деловых связей с уже существующими.

Янина Моргулис, заместитель директора по работе с земельными активами департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank: «Я искренне рада присоединиться к такой профессиональной команде и полна решимости вместе с ней добиваться дальнейших успехов. В новой позиции я продолжу активное развитие направления по работе с земельными активами, ориентируясь, в первую очередь, на высокие результаты, которые всегда демонстрировала компания Knight Frank».

Константин Фомиченко, директор департамента складской и индустриальной недвижимости Knight Frank: «Я уверен в том, что Янина отлично проявит себя в роли заместителя директора важного для нас направления и надеюсь, что её богатый опыт и высокий уровень профессиональной компетенции помогут компании поддержать свои лидерские позиции на рынке. С данным назначением в нашей команде появился еще один эксперт в своей области, так что впереди у нас много новых рекордных сделок».

#KnightFrank #Карьера

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Новое назначение в департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank

knight frank
На должность регионального директора назначен Константин Фомиченко в дополнение к своей должности

Исполнительным директором Почтовой логистической компании назначен Алексей Бакирей

До прихода в ПЛК Алексей возглавлял департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса РФ

SuperJob: строить карьеры в логистике стали быстрее

Позиции директора по логистике мужчины достигают в среднем за 7 лет от начала карьеры против 8 лет у женщин

Департамент складской и индустриальной недвижимости Knight Frank Russia отчитался за полугодие

Компания лидирует на рынке складской недвижимости России, закрыв почти половину всех сделок среди крупнейших консалтинговых компаний

Каким был рынок труда в логистике, ритейле и e-com в 2021

курьер
SuperJob подвели итоги уходящего года и составили прогнозы на 2022 год

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок