Перейти к основному содержанию

«АНТ Технолоджис» интегрировала WMS Logistics Vision Suite с системой маркировки обуви на РЦ METRO

В РЦ был внедрен программный модуль для взаимодействия WMS с системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров

16:09, 26 ноября 2020Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
shoes

Компания «АНТ Технолоджис» объявила о завершении проекта интеграции WMS Logistics Vision Suite с системой цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный Знак» на платформе распределительного центра Metro Group Logistics, работающей по системе кросс-докинга. Внедренное решение позволяет вести контроль поступающей и отгружаемой маркированной продукции и передавать сведения в систему «Честный Знак». 

С первого июля 2020 года вступило в действие постановление о запрете оборота немаркированных обувных товаров. Таким образом, все перемещения обувной продукции должны регистрироваться в системе «Честный знак». В соответствии с новыми требованиями игроки рынка обязаны модернизировать внутреннюю инфраструктуру для возможности выполнения требований по передаче сведений в систему маркировки.

Компания «АНТ Технолоджис» была привлечена для внесения в работающую на складской платформе Metro Group Logistics WMS-систему необходимых доработок. В результате был написан и внедрен программный модуль, позволяющий WMS через интеграционный шлюз взаимодействовать с системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров.

Большинство товаров, представленных в METRO, поступают в ТЦ через распределительный центр в Ногинске, это огромное количество паллет. Чтобы товар долго не задерживался при приеме специалистами «АНТ Технолоджис» была настроена возможность частичной проверки корректности кодов маркировки. На входе оператор сканирует агрегированные коды маркировки транспортных упаковок или коробов, выполняется частичный контроль кодов маркировки при вскрытии заводского короба. Отбор и отгрузка может производиться целыми коробами без сканирования кодов маркировки и поштучно, со сканированием каждого кода.

«Благодаря высокой гибкости WMS-системы Logistics Vision Suite мы можем реализовать все необходимые для нас задачи, что позволяет нам получить высокую эффективность и адаптивность в работе. Интеграция взаимодействия системы управления складом с системой маркировки на площадке, работающей по кросс-докингу, это первый этап в оптимизации работы складского комплекса. В дальнейшем, это решение будет перенесено на остальные склады распределительного центра в Ногинске», — прокомментировали в Metro Group Logistics.

#АНТТехнолоджис #METRO #ЧестныйЗнак #Маркировка #WMS

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Бренд обуви Geox внедрил Synerdocs для обмена УПД с кодами маркировки

synerdocs
В рамках выстраивания процесса маркировки потребовалась адаптация WMS и ERP

«АНТ Технолоджис» перевела склад Metro Group Logistics под управление WMS Logistics Vision Suite

truck
Процесс отбора товара ведется с применением голосовой системы, повышая качество комплектации товара до 99,95%

WMS Logistics Vision Suite теперь доступна на СУБД Postgres Pro

Компания «АНТ Технолоджис» провела работы по подтверждению и сертификации совместимости систем

Российским пивоварням облегчили процесс цифровой маркировки

пиво
Разработчиком решения выступил «Трекмарк», который поможет наносить коды на крышки и кроненпробки без задержки производства

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок