Перейти к основному содержанию

Gurtam объявил о приеме проектов на конкурс IoT project of the year 2021

Выбирать победителей будут в 16 номинациях: международные и междугородние грузоперевозки, рефрижераторные перевозки, службы доставки и пр.

21:26, 21 апреля 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Gurtam

Компания Gurtam начинает прием заявок для участия во втором конкурсе IoT-проектов  IoT project of the year 2021. Подать заявку можно до 5 июля. 

Задача конкурса — найти и отметить самые интересные IoT-проекты, комплексно оценивая их экономический эффект для конечного заказчика, возможность масштабирования, способность решать сложные клиентские задачи и другие параметры.  

Участвовать IoT project of the year может любая компания, внедряющая телематические решения, независимо от того, в какой стране она находится, какое ПО и оборудование использует и сколько человек у нее в штате. Сделать это можно бесплатно.  

Как и в прошлом году, выбирать победителей будут в 16 номинациях: международные и междугородние грузоперевозки, рефрижераторные перевозки, службы доставки, общественный транспорт, вывоз и утилизация отходов, сельское хозяйство, хранение и перевозка топлива, строительство и снос, производство и транспортировка бетона, техническое обслуживание зданий и сооружений, службы безопасности и охраны, экстренные службы, персональный мониторинг, стационарные объекты, борьба с COVID-19 и проекты из других сфер.  

«В прошлом году мы получили более 100 заявок. Нас приятно удивило то, насколько технически сложными, креативными, необычными и, что важно, эффективными с точки зрения бизнеса оказались эти решения. Мы были рады рассказать об этих проектах всему миру. Участие в конкурсе — это шанс для любой компании, независимо от ее размера и страны нахождения, быстро стать заметным игроком на рынке, привлечь новых клиентов, получить поддержку телематического сообщества и повлиять на развитие индустрии в целом», — заявил руководитель дивизиона Wialon компании Gurtam Александр Кувшинов

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Подать заявку можно на сайте конкурса.

#Gurtam #Стартап #Карьера #Образование

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Исполнительным директором Почтовой логистической компании назначен Алексей Бакирей

До прихода в ПЛК Алексей возглавлял департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса РФ

SuperJob: строить карьеры в логистике стали быстрее

Позиции директора по логистике мужчины достигают в среднем за 7 лет от начала карьеры против 8 лет у женщин

Каким был рынок труда в логистике, ритейле и e-com в 2021

курьер
SuperJob подвели итоги уходящего года и составили прогнозы на 2022 год

Каких кадров не хватает в сфере логистики?

Склад
Аналитики сервиса Авито Работа провели исследование рынка

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок