Перейти к основному содержанию

Nawinia внесена в Национальный реестр надежных поставщиков товаров

Срок действия сертификата — до мая 2024 года.

15:44, 3 июня 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Рустам Юлдашев

Логистическая компания Nawinia внесена в Национальный реестр надежных поставщиков товаров, работ и услуг. По системе добровольной сертификации «РосТестСтандарт» Nawinia получила три сертификата соответствия ГОСТ Р и ГОС Р ИСО.

Компанией получены сертификаты соответствия в следующих категориях: «Система менеджмента качества при осуществлении работ», «Система экологического менеджмента» и «Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья».

Национальный реестр надежных поставщиков — это некоммерческий проект, направленный на выявление и поддержку наиболее эффективных производителей товаров, работ и услуг. Идея о создании подобного реестра была выдвинута в 2016 году в ходе подготовки к Госсовету центром «Специальный ресурс», организацией, ведущей секретариат Технического комитета по стандартизации 066 (Росстандарт). Проект получил международный статус: он осуществляется при поддержке крупнейших отраслевых профессиональных объединений России и стран-участниц ЕАЭС Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Главными целями при создании реестра стало содействие предпринимательской деятельности путем сбора и распространения информации о надежных партнерах, повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг и доверия к российским предпринимателям. А также оценка соответствия деятельности поставщиков требованиям ГОСТ, ГОСТ Р, ГОСТ Р ИСО и другим стандартам, и совершенствование механизмов отбора поставщиков в том числе для реализации госзаказов. 

«Мы очень рады, что деятельность Nawinia отмечена на национальном уровне, — говорит директор по стратегическому развитию логистической компании Nawinia Рустам Юлдашев. — Мы всегда ответственно и внимательно относимся к каждому клиенту, и гордимся, что наши принципы работы приносят признание. Однако это не только оценка работы, но и мотивация делать ее еще лучше, сохраняя высокий стандарт. Хочется также отметить важность существования подобного реестра для всего российского бизнеса: для любого предпринимателя важно иметь ориентиры и понимать, на кого из партнеров и подрядчиков можно положиться».   

Срок действия сертификата, выданного Nawinia — до мая 2024 года.

#Nawinia #Премия

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Почта России вошла в топ-20 лучших почтовых операторов мира

Почта России
В рейтинге участвовали 168 почтовых операторов мира, компания набрала 63,6 балла в рейтинге из 100 возможных

«РЖД Логистика» стала победителем в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в ЦФО

контейнеры
В 2021 году в рамках первого окружного этапа премии по решению конкурсной комиссии победителями стали 14 предприятий на территории ЦФО

Представители Nawinia прокомментировали планы по строительству железной дороги через Алтай

Nawinia
По мнению инициаторов строительства, новая железная дорога позволит транспортировать в Китай порядка 30 млн тонн грузов в год

Рускон в Шанхае получил лицензию NVOCC

рускон
Представительство приобрело официальный статус перевозчика экспортных и импортных грузов морем с правом выпуска собственных коносаментов

Как логистические компании переходят на электронный документооборот

эдо
В настоящее время только 3,8% российских компаний полностью перешли на ЭДО

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок