Перейти к основному содержанию

Производители молочной продукции могут оформлять ВСД через Честный ЗНАК

Теперь компании могут использовать единый интерфейс Честного ЗНАКа для оформления ветеринарных сертификатов на сырье и готовую продукцию

15:43, 7 апреля 2020Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

Оператор системы маркировки ЦРПТ сообщает о запуске единого web-интерфейса системы маркировки Честный ЗНАК с возможностью работы в системе ветеринарного сопровождения «Меркурий» в продуктивном режиме.

Производители молочной продукции могут использовать единый интерфейс Честного ЗНАКа для оформления актуальных ветеринарных сертификатов на сырье и готовую продукцию на действующем производстве и для отгрузки продукции контрагентам.

Единый интерфейс позволяет выполнять операции с сырьем и готовой молочной продукцией в системе Меркурий: оформление и гашение ветеринарно-сопроводительных документов (ВСД) на сырье и готовую продукцию; учет сырья и продукции на складе; преобразование сырья в готовую продукцию и последующие перемещения готовой продукции.

Приглашаем производителей регистрироваться в Честном ЗНАКе и работать с ветеринарно-сопроводительной документацией в новом интерфейсе.

Web-интерфейс является частью личного кабинета системы Честный ЗНАК. На главной странице раздела «Молочная продукция» появились две новые вкладки: «Ветеринарные документы» для работы с ветеринарно-сопроводительными документами и «Складской журнал» для учета партий сырья и готовой продукции.

При преобразовании сырья в готовую продукцию в системе создается связь между производственной ветеринарно-сопроводительной документацией и кодами маркировки, присвоенными готовой продукции из этого сырья.

В первую очередь, единый интерфейс предназначен для малых предприятий, которые не пользуются учетными программами и автоматическими системами управления производством. Использование интерфейса бесплатно для всех участников системы Честный ЗНАК.

#ЦРПТ #маркировка

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

ЦРПТ начал сбор заявок на оснащение пивоваренных производств оборудованием для маркировки

Пивовары могут получить оборудование без оплаты в первый год, оплата будет осуществляться на условиях беспроцентной рассрочки в течение второго и третьего года

Маркировка алкоголя: институт Минфина оценил доходы и расходы

На 2023 год Минпромторг запланировал старт эксперимента по включению алкогольной продукции в систему прослеживаемости товаров

Маркировку пива запустят с 1 апреля 2023 года

Сроки согласованы на совещании Минпромторга, ЦРПТ и Ассоциации производителей пива

Российским пивоварням облегчили процесс цифровой маркировки

пиво
Разработчиком решения выступил «Трекмарк», который поможет наносить коды на крышки и кроненпробки без задержки производства

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок