Перейти к основному содержанию

«РЖД Логистика» расширяет географию сервиса «РЖД Экспресс»

Екатеринбургский филиал компании открыл сервис по по приему, переработке, хранению и выдаче сборных и мелких партий грузов

Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
ржд логистика

Екатеринбургский филиал АО «РЖД Логистика» открыл для клиентов компании сервис по приему, переработке, хранению и выдаче сборных и мелких партий грузов на базе терминала ОАО «РЖД» в Екатеринбурге.

Доставка вверенных грузов различными видами транспорта до места назначения осуществляется точно в срок, имеет удобное географическое расположение производственной площадки и широкую развитую сеть филиалов, как в Центральном федеральном округе РФ, так и в других регионах страны. Под отдельные комплексные проекты разрабатываются индивидуальные транспортные решения.

На площадке в 7,7 тыс. кв. м располагаются пути для приема вагонов с разными видами грузов. Территория оборудована повышенным путем вместимостью 14 условных вагонов для выгрузки сыпучих грузов. На территории также расположен крытый холодный склад площадью 2,5 тыс. кв. м, оборудованный передвижной приставной платформой разгрузки большегрузного транспорта и крытых вагонов, и двумя вилочными погрузчиками. Для удобства использования складских помещений существует возможность организации зонирования территории склада с помощью быстровозводимых стеллажных конструкций. Кроме того, по требованию клиента производятся работы по сортировке, упаковке и паллетированию грузов.

#РЖДЛогистика #Транспорт #ЖД

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

Материалы по теме

«РЖД Логистика» наращивает объёмы экспортных отправок агропромышленной продукции в Индию по МТК «Север – Юг»

Мундра Порт
Полносоставный поезд из 62 контейнеров с овсяной крупой отправлен из Челябинской области в порт Мундра с сокращённым сроком доставки — 30 суток

Перевозки чёрных металлов на экспорт выросли на 15,9% в январе–сентябре

РЖД Чермет
За 9 месяцев 2025 года по сети РЖД отправлено 18,6 млн тонн — свыше 2 млн тонн погружено в контейнеры (64,8 тыс. ДФЭ, рост — в 1,6 раза)

ТЛЦ «Южный Порт» принял первый контейнерный поезд из Китая

ТЛЦ Южный Порт
Контейнерный сервис от «РЖД Логистики» и «Транзита» доставил товары народного потребления из Хэфэя в Москву за 20 суток

РЖД Логистика запустила экспортные отправки рефконтейнеров с терминала «Южный Порт» в Москве

РЖД Логистика Южный Порт
Первая партия с температурным режимом -24°C отправлена в Юго-Восточную Азию из Москвы по маршруту свыше 8000 км

«РЖД Логистика» и «ТНК» объединяют усилия для развития перевозок в танк-контейнерах

Tank-container
➡️ Компании договорились о сотрудничестве в рамках выставки TransRussia 2025

Новости на почту

Дайджест читают 27 227 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 227 профессионалов логистики и управления цепями поставок