Перейти к основному содержанию

WMS Logistics Vision Suite и решения Mantis удостоены наград Supply Chain Awards

Компания получила премии в категориях «Программное обеспечение и оборудование в цепочке поставок» и «Инновации хранения»

18:00, 28 апреля 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Склад

Жюри премии Supply Chain Awards приняла решение о присуждении награды компании Mantis с решением для управления складской логистикой Logistics Vision Suite в номинации Supply Chain Provider of the Year 2020. Supply Chain Awards — ежегодная церемония награждения компаний, предлагающих передовые решения и вносящих значительный вклад в развитие логистической отрасли.

Mantis завоевал также еще две награды, подтвердив тем самым свои лидирующие позиции в области разработки и внедрения современных решений для логистики. Компания была удостоена премии в категории «Инновации хранения» за разработку решений, включающих использование современных технологий в работе складского персонала. На суд жюри была представлена технология VVR, объединяющая в себе три разработки для эффективного применения в складской логистике: Vision Picking + Voice Picking + RFID. Совместное использование умных очков, устройств интеллектуального распознавания речи с хорошими шумоподавляющими свойствами и носимых RFID-устройств позволяют повысить производительность за счет простого взаимодействия пользователя с системой, снижению затрат на техническое обслуживание, простого и быстрого

Золотая награда в категории «Программное обеспечение и оборудование в цепочке поставок» была присвоена за реализацию проекта в польской компании X-KOM. На складе ритейлера была внедрена WMS-система Logistics Vision Suite c технологией Put to Wall. X-KOM — крупная сеть магазинов электронной техники, владеющая также интернет-магазином, пользующемся большой популярностью на своем рынке. Put to — идеальное решение для сбора заказов интернет-торговли, интернет-магазинов, небольших заказов сектора B2B, так как оно показывает высокую скорость отбора, безошибочный и одновременный отбор нескольких заказов одновременно. 

«Мы гордимся наградами Mantis на Supply Chain Provider 2020. Для нас важно участие и победа в этих номинациях, так как награждение подтверждает лидирующее положение Mantis на рынке внедрения решений для управления цепочкой поставок. На протяжении 25 лет мы следовали одной цели – постоянному развитию системы Logistics Vision Suite, чтобы иметь возможность предлагать рынку самое современное и передовое решения для управления складской логистикой. Благодаря нашим усилиям мы не только можем удовлетворять текущие потребности наших клиентов, но и предлагать инструменты, которые смогут справиться с решением задач в будущем. На протяжении многих лет мы понимали важность участия и борьбу за награждения в Supply Chain Provider, так как этот конкурс представляет передовые разработки и инновационные решения для всех участников рынка. Мы и дальше продолжим работать и показывать наши разработки, которые помогут многим компаниям добиться намеченных целей», — Аргирис Папантонопулос, менеджер по продажам и развитию бизнеса Mantis.

WMS Logistics Vision Suite — это система, которая предназначена для управления работой средних и крупных складских комплексов. Ее функционал позволяет удовлетворить все потребности автоматизируемого предприятия. Основное отличие Logistics Vision Suite от других WMS-систем заключается в объектно-ориентированной архитектуре. Logistics Vision Suite оперирует такими объектами как склад, ячейка, товар, складские ресурсы, заказы на приемку, заказы на отгрузку, владелец товара, поставщик, клиент и т.д. Взаимосвязь этих элементов в каждой отдельной операции происходит на уровне их свойств или атрибутов, количество которых не ограничено.

#АНТТехнолоджис #Mantis #Склад #WMS #Премия

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

«АНТ Технолоджис» завершила внедрение WMS Logistics Vision Suite на складе MC Logistics CIS

шины
В рамках проекта настроена и развернута система для управления всеми процессами хранения и обработки автомобильных шин

«АНТ Технолоджис» перевела склад Metro Group Logistics под управление WMS Logistics Vision Suite

truck
Процесс отбора товара ведется с применением голосовой системы, повышая качество комплектации товара до 99,95%

Итоги трёхлетней эксплуатации WMS Logistics Vision Suite на складе «Лантис»

В результате сократилось время отбора и подготовки заказов к отгрузке, удалось уйти от ошибок при сборе заказов комплектовщиками

KERAMA MARAZZI внедряет WMS Logistics vision Suite на складах ПК в Орле

Проект модернизации производственного комплекса включает автоматизацию склада МТО и складов готовой продукции при производстве

LogistiX автоматизировала работу склада крупного дистрибьютора автокомплектующих

На тверском складе ООО «Форт» (торговая марка «АвтоКонтинент») успешно внедрена система LEAD WMS

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок