- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
АНО «Цифровая экономика» одобрила заявку на экспериментальный правовой режим «Беспилотные логистические коридоры»
Эксперты рекомендовали заявителям рассмотреть упрощенный порядок присоединения к эксперименту
Комментарии
ФНС за первый квартал 2025 года выявила 440…
Сбер представил сервис «Поиск грузов» для…
Технический сбой парализовал работу СДЭК 26–27 мая
Технический сбой парализовал работу СДЭК 26–27 мая
Новые возможности сервиса импортозамещения…
ЦБ намерен ускорить девалютизацию и введет…
ЦБ намерен ускорить девалютизацию и введет…
В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon
Материалы по теме
NATCAR и КАМАЗ выполнили первую беспилотную доставку груза между Россией и Казахстаном
Два автономных КАМАЗа выехали из столиц России и Казахстана навстречу друг другу и встретились на КПП «Петухово» в Курганской области.
Россия и Китай договорились построить второй путь на ж/д переходе Забайкальск — Маньчжурия
Соглашение подписано в Пекине по итогам переговоров Владимира Путина и Си Цзиньпина и должно прибавить 11 млн тонн мощности к 2030 году
Sitronics KT и правительство Сахалина запускают беспилотную морскую логистику — соглашение подписано на форуме «Крылья Сахалина»
Осенью стартует тестирование автономных катеров — доставка грузов между материком и Сахалином
📅 23 апреля 2025 года в Центральном офисе Сбербанка состоялся Демо-день индустриальных центров компетенций (ИЦК) на транспорте.
В программе — пленарная сессия, доклады представителей ИЦК и обсуждение перспектив внедрения отечественных цифровых решений в транспортной отрасли
9 апреля состоялась церемония запуска беспилотных грузовиков на Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД)
Цифровой двойник, разработанный концерном «Телематика», обеспечивает дополнительную безопасность для высокоавтоматизированного транспорта и помогает управлять потоками
Обещали же еще прошлой осенью запустить