Перейти к основному содержанию

COMITAS принял участие в выставке работодателей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Специалисты компании рассказали о стажировках, вакансиях и проектах в рамках мероприятия «Начало карьеры — Весна. 2025»

Тимофей ФилимоновИсточник: Новости логистики
Comitas MGTU

3 апреля 2025 года компания COMITAS традиционно приняла участие в выставке работодателей «Начало карьеры — Весна. 2025», прошедшей в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Мероприятие стало важной площадкой для прямого общения студентов и выпускников с потенциальными работодателями.

COMITAS, как ведущая российская IT и ТЕХНО компания, активно сотрудничает с Центром карьеры МГТУ, предоставляя молодым специалистам широкий выбор карьерных возможностей — от стажировок до трудоустройства. Представители разных подразделений компании знакомили студентов с актуальными вакансиями, рассказывали о рабочих проектах и корпоративной культуре, а также собирали анкеты соискателей.

Особое внимание уделялось участию выпускников МГТУ, уже работающих в COMITAS, включая победителей и участников хакатона, организованного ранее совместно с Цифровой Кафедрой в рамках проекта «Академия COMITAS». Программа дает студентам возможность включиться в амбициозные технологические проекты и развиваться в профессиональной среде.

Интерес студентов к COMITAS стабильно высок — компания предлагает профильные вакансии, конкурентные условия и возможность работать в окружении увлечённых профессионалов.

#COMITAS #МГТУ #ИТ #Digital #Карьера #Образование #Стажировка #Проекты #АкадемияCOMITAS

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

Материалы по теме

COMITAS поддержал соревнования по робототехнике в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Comitas Хакатон
COMITAS выступил партнером и спонсором соревнования по робототехнике Хардатон «Инженерный вызов. Бауманская лига», прошедшего в корпусе «Роботоцентр» МГТУ им. Н.Э. Баумана

WMS COMITAS и WCS COMITAS внесены в реестр российского ПО

COMITAS
Минцифры России включило разработанные COMITAS программы управления складом WMS и WCS в единый реестр российского программного обеспечения

COMITAS представил действующую модель автоматизированного склада на ReIndustry Expo в Москве

Reindustry Comitas
На выставке технологий и IT-решений в Тимирязев Центре компания показала 3D-шаттлы, штабелеры и роботов AMR и FMR для автоматизации складов

Цифровая трансформация АШАН: программные роботы заменяют ручной труд

Ашан Роботизация
Автоматизация охватывает бухгалтерию, логистику, магазины и благотворительный фонд ритейлера

COMITAS принял участие в XVI международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM»

Comitas Казань Форум
На секции, организованной Минпромторгом России, директор по импортозамещению и GR COMITAS Алексей Ильяшевский выступил с докладом о развитии промышленной робототехники и международном технологическом партнёрстве

Новости на почту

Дайджест читают 27 210 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 210 профессионалов логистики и управления цепями поставок