Перейти к основному содержанию

DHL Express и Сбербанк отметили лучших российских экспортеров

Церемония награждения состоялась 18 марта в Москве в рамках ежегодной конференции Сбербанка для участников ВЭД «СберВЭД. Сила возможностей»

10:56, 24 марта 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
dhl

Компания DHL Express и Сбербанк наградили победителей совместной премии «Экспортеры. Новый уровень». Церемония награждения состоялась 18 марта в Москве в рамках ежегодной конференции Сбербанка для участников внешнеэкономической деятельности «СберВЭД. Сила возможностей».

Конкурс на премию «Экспортеры. Новый уровень» проводился по трем номинациям: «Экспортный пример», «Экспортер-новатор года» и специальной номинации DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce». Участниками конкурса стали экспортеры в сегменте малого и среднего бизнеса — юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Победителем конкурса в номинации «Экспортный пример» стала «Компания Новая Идея» (г. Москва, производство детской косметики NOMI), в номинации «Экспортер-новатор года» — ООО «Фотокор» (г. Москва, оборудование для изучения параметров наночастиц). В специальной номинации DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce» были выбраны три победителя. 1-е место и Золотой контракт DHL получило ООО «НПО «Старлайн» (г. Москва), которое производит автомобильные охранные системы, востребованные во многих странах мира: от Германии и Великобритании до Австралии и Чили. 2-е место и Серебряный контракт DHL получил Индивидуальный предприниматель Пайкачев Евгений Валерьевич (г. Мурманск) — разработка и производство уникальной ручки-тренажера Ypen для первоклассников. 3-е место и Серебряный контракт DHL — АО «Русская механика» (г. Рыбинск, Ярославская область), которая разрабатывает, производит и успешно экспортирует снегоходы, мототехнику, а также аксессуары и запчасти к ним.  Золотой и Серебряный контракты DHL предоставляют специальные условия на экспресс-доставку документов и грузов за границу компанией DHL Express.

Премия «Экспортеры. Новый уровень» — ежегодный конкурс для предпринимателей, учрежденный Сбербанком и DHL Express и направленный на выявление и поддержку лучших российских практик в сфере экспортной деятельности. При отборе победителей учитываются динамика роста экспортных продаж, расширение географии экспортных поставок, стратегия продвижения продукта на иностранные рынки, инновационность экспортируемого продукта, а также использование онлайн-каналов в экспортных продажах.

 #DHL #Сбербанк #Премия #ВЭД

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Сбер запустил акселератор для FMCG-экспортёров

Порт
Программа ориентирована на производителей, желающих выйти на рынки Китая, Индии, Белоруссии и Казахстана

Сбер запустил программу выхода в зарубежные торговые сети для российских экспортёров

ecomm
Проект ориентирован на производителей и поставщиков продуктов питания, товаров народного потребления, детских товаров, БАДов и др.

«РЖД Логистика» стала победителем в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в ЦФО

контейнеры
В 2021 году в рамках первого окружного этапа премии по решению конкурсной комиссии победителями стали 14 предприятий на территории ЦФО

Сбер представил цифровые сервисы для ВЭД и наградил лучших экспортеров

сделано в России
Компания приняла участие в международном экспортном форуме «Сделано в России»

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок