Перейти к основному содержанию

FESCO и ВСК будут сотрудничать в сфере страхования

ВСК обеспечит страховую защиту активов FESCO, в том числе судов, автотранспорта, железнодорожного подвижного состава и прочего имущества

16:59, 3 июня 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
fesco

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») и Страховой Дом ВСК («ВСК») заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере страхования активов и сотрудников Группы. Соответствующий документ в рамках Петербургского международного экономического форума подписали председатель совета директоров FESCO Андрей Северилов и председатель совета директоров ВСК Сергей Цикалюк.

Согласно договоренностям, ВСК обеспечит страховую защиту активов FESCO, в том числе судов, автотранспорта, железнодорожного подвижного состава, различного движимого и недвижимого имущества в России. ВСК также предложит сотрудникам Группы страховые продукты в рамках специальной программы лояльности.

«Мы придаем особое значение тому, чтобы FESCO сохраняла статус надежной транспортно-логистической компании и вызывала безоговорочное доверие у клиентов. Мы не случайно выбрали ВСК нашим стратегическим страховым партером — это одна из крупнейших частных страховых компаний России с развитыми IT-технологиями и цифровыми сервисами, которая сможет предложить FESCO качественные и современные страховые продукты», — прокомментировал подписанное соглашение Андрей Северилов.

«Начало сотрудничества с группой FESCO — знаковое событие для нас. ВСК обладает экспертизой и многолетним опытом в сфере защиты имущественных интересов владельцев грузов. Наша компания уже давно и эффективно работает с крупнейшими логистическими предприятиями. Мы профессионально готовы предложить новому партнеру широкую линейку вариантов страхового покрытия, исходя из специфики перевозок. Технологическая оснащенность и комплексные решения ВСК обеспечат надежной защитой и помогут сэкономить время и деньги при наступлении страхового события», — отметил Сергей Цикалюк.

#FESCO #ВСК #Страхование

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

«ТрансКонтейнер» запустил услугу онлайн-страхования грузов

ТрансКонтейнер
Новая опция предусматривает совокупное страховое покрытие до 1 млрд руб.

«Инносети» и Monopoly.Online переводят логистов в цифровое страхование

Компания «Инносети» подключила платформу цифровой логистики Monopoly.Online (ГК «Монополия») к собственной платформе сопровождения страхования грузоперевозок «Цунами»

FESCO и «Сибур» договорились о сотрудничестве

FESCO
Компании будут развивать транспортно-логистические решения для экспортных поставок предприятий «Сибура» в страны Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона

СК «Абсолют Страхование» предложила клиентам страховать грузы на блокчейн-платформе «Цунами»

Компания объявляет о начале сотрудничества с ООО «Инносети» в рамках программы потокового страхования грузов

СберСтрахование в I полугодии застраховала на блокчейн-платформе в 11 раз больше грузов, чем за весь прошлый год

Выплаты увеличились по сравнению со всем 2021 годом в 6,7 раза по количеству и в 2,3 раза по сумме

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок