Перейти к основному содержанию

Изменения в управлении компании «Новая логистическая»

Генеральным директором стала Виктория Щербакова-Слюсаренко

Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

Г-жа Щербакова-Слюсаренко — опытный руководитель с профессиональными компетенциями в сфере международных контейнерных перевозок, логистики и управления предприятиями. В транспортно-логистической отрасли — более 25 лет. Работала на руководящих постах в судоходных, логистических и экспедиторских компания. В 2009 году пришла в группу Global Ports на должность директора по работе с экспедиторскими компаниями АО «Петролеспорт». В период 2011-2018 гг. управляла тыловыми терминалами Global Ports — «Логистическим парком «Янино» и ЗАО «Логистика-терминал». В середине 2018 года возглавила направление терминальной логистики в компании «ЭМ ДЖИ ФАСТ ТРЭК», работала советником генерального директора в компании «РТ-Инвест Транспортные системы». Также г-жа Щербакова-Слюсаренко принимала активное участие в создании Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика», являлась главным экспертом Ассоциации.

Николай Соболев, возглавлявший «Новую логистическую компанию» с момента ее создания, намерен сосредоточиться на работе в группе Sollers, при этом продолжит работать в качестве члена Совета директоров «Новой логистической».

#НоваяЛогистическая #карьера

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

Материалы по теме

Ozon представил исследование о летней подработке студентов и школьников в ПВЗ

ПВЗ
35% респондентов считают достойной зарплату 25–35 тыс. рублей и выше, 44% готовы работать около четырех часов в день

Автоматизация для предприятий АПК - решение острого кадрового вопроса от COMITAS

Comitas
COMITAS представила решения по роботизации складов для компенсации кадрового дефицита в АПК

ГК «Ориентир» назначила Елену Суворову генеральным директором

Елена Суворова
Бывший финансовый директор компании займётся развитием девелоперского портфеля, новыми продуктами и укреплением позиций группы на рынке индустриальной недвижимости

Купер и Авито Подработка представили исследование занятости курьеров в России

Девушка — курьер
39% курьеров совмещают доставку с основной работой, а средняя оплата за смену по России выросла на 11% за год.

Морской и логистические классы открылись при поддержке FESCO в школах Владивостока

Fesco. Логистический класс. Владивосток
В новых морском и логистическом классах ученики будут изучать профильные дисциплины, бизнес-кейсы и основы будущих профессий

Новости на почту

Дайджест читают 27 226 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 226 профессионалов логистики и управления цепями поставок