Перейти к основному содержанию

WMS Logistics Vision Suite теперь доступна на СУБД Postgres Pro

Компания «АНТ Технолоджис» провела работы по подтверждению и сертификации совместимости систем

13:01, 8 августа 2022Игорь ПрохинИсточник: Новости логистики

Компания «АНТ Технолоджис» провела работы по подтверждению и сертификации совместимости WMS-системы управления складом Logistics Vision Suite с системой управления базами данных Postgres Pro. В результате проведенного тестирования Logistics Vision Suite и Postgres Pro Standard подтверждена устойчивая работоспособность и высокое быстродействие программных продуктов, что позволяет использовать совместные решения для построения ИТ-инфраструктуры для управления складскими ресурсами. 

Одним из преимуществ комплексной системы управления складом Logistics Vision Suite является высокая гибкость и адаптивность решения, что позволяет системе поддерживать все наиболее популярные российские решения, не уступающие в производительности зарубежным аналогам.

Российская СУБД Postgres Pro ориентирована на максимальную функциональность и надежность хранения данных. Является идеальным решением, если необходимо обрабатывать огромный массив информации, например, в отрасли складской логистики.

«Расширение списка совместимых СУБД с WMS системой Logistics Vision Suite позволит нашей компании гибко реагировать на запросы российских заказчиков и предлагать решения, соответствующие ожиданиям наших клиентов. Полученная сертификация о технологической совместимости системы управления складом Logistics Vision Suite с Postgres Pro Standart гарантирует, что мультиплатформенная WMS-система Logistics Vision Suite обладает всеми необходимыми характеристиками для поддержания Российской СУБД Postgres Pro в дополнение к СУБД MS SQL и Oracle», — комментирует Александр Усов, генеральный директор «АНТ Технолоджис».  

СУБД Postgres Pro

О компаниях:

Postgres Professional — российская компания, разработчик систем управления базами данных. СУБД Postgres Pro включена в реестр российского программного и сертифицирована по требованиям ФСТЭК России. Компания была создана в 2015 году ведущими российскими разработчиками и энтузиастами PostgreSQL. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом поддерживается международным сообществом разработчиков более 27 лет, и вклад российских разработчиков в её разработку существенен и признан международным сообществом.

«АНТ-Технолоджис» — ведущий российский ИТ-интегратор в области разработки, адаптации и внедрения решений для управления складскими ресурсами в логистических, розничных, оптовых и промышленных предприятиях. Представляет на рынке WMS-систему международного класса Logistics Vision Suite, включающую в себя комплекс программных продуктов, которые позволяют эффективно управлять всеми бизнес-процессами склада.

#АНТТехнолоджис #LogisticsVisionSuite #WMS #Склады

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

WMS Logistics Vision Suite и решения Mantis удостоены наград Supply Chain Awards

Склад
Компания получила премии в категориях «Программное обеспечение и оборудование в цепочке поставок» и «Инновации хранения»

«АНТ Технолоджис» завершила внедрение WMS Logistics Vision Suite на складе MC Logistics CIS

шины
В рамках проекта настроена и развернута система для управления всеми процессами хранения и обработки автомобильных шин

«АНТ Технолоджис» перевела склад Metro Group Logistics под управление WMS Logistics Vision Suite

truck
Процесс отбора товара ведется с применением голосовой системы, повышая качество комплектации товара до 99,95%

«АНТ Технолоджис» интегрировала WMS Logistics Vision Suite с системой маркировки обуви на РЦ METRO

shoes
В РЦ был внедрен программный модуль для взаимодействия WMS с системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров

«Группа Полипластик» успешно завершила проект внедрения WMS Logistics Vision Suite

Склад
Система внедрена на складском комплексе общей площадью более 15 000 кв.м.

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок