Перейти к основному содержанию

AirBridgeCargo признана «Лучшей авиакомпанией в секторе e-com» по версии Payload Asia

В 2021 году компания продолжит внедрять новые сервисы для достижения новых результатов в данном секторе

22:39, 25 января 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
AirBridgeCargo

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), входящая в состав группы «Волга-Днепр» (Группа), была удостоена приза в номинации «Лучшая авиакомпания в секторе e-com» в ходе торжественной седьмой церемонии премии Payload Asia Awards, которая проходила в онлайн режиме.  

Премия Payload Asia Awards остается одним из значимых событий отрасли, которое организуется уже в седьмой раз крупнейшим отраслевым СМИ Азии — Payload Asia. Организаторы вместе с экспертным жюри оценивают и отмечают лучших, особенно отмечая вклад тех участников, которые способствуют росту рынка электронной коммерции.

Джоанна Ли, директор по развитию стратегических партнерств в Азии и Тихоокеанском регионе, группа «Волга-Днепр», отметила:

«Мы хотели бы поблагодарить всех, кто проголосовал за АВС за их поддержку и доверие. Мы очень ценим признание профессиональным сообществом высокого качества сервиса e-com, который мы развиваем на протяжении последних пяти-шести лет.  Сектор электронной коммерции активно рос на протяжении предыдущих десяти лет в целом, а в 2020 году в особенности, когда основными драйверами послужили пандемия и локдауны во многих странах. Мы очень рады, что смогли внести свой вклад в укрепление e-com сектора и предоставить высококачественный сервис по доставке необходимых товаров по всему миру, используя уникальный флот группы «Волга-Днепр», в основном Боинг 747 и Боинг 737».

Группа «Волга-Днепр» выполняет чартерные и регулярные рейсы в интересах заказчиков из сектора электронной коммерции, используя возможности своего диверсифицированного флота. Во время высокого грузового сезона Группа задействует парк Ан-124-100/150 для поддержания непрерывных поставок товаров электронной коммерции между Азией и Европой, которые традиционно перевозятся на самолетах семейства Боинг.  

Эрик Ламаре, директор по регулярным грузовым перевозкам в Азии и Тихоокеанском регионе, авиакомпании AirBridgeCargo, добавляет:

«Несмотря на сложную ситуацию в 2020 году мы смогли поддержать наших заказчиков из e-com сектора и перевезли более 135 000 тонн грузов, что почти в девять раз больше по сравнению с 2019 годом. Такое значительное увеличение стало возможным благодаря накопленному опыту и экспертизе не только в секторе электронной коммерции, но также и в фармацевтической отрасли, обширным знаниям по перевозке опасных грузов и литиевых батарей — всех тех грузов, которые зачастую являются частью e-com. Мы планируем поддерживать наших заказчиков, предоставляя им кастомизированные решения по доставке грузов».

В ответ на появление новых запросов и требований к перевозке товаров электронной коммерции авиакомпания ABC продолжает совершенствовать услуги, в том числе с введением в эксплуатацию новых ULD (средство пакетирования грузов) с увеличенным пространством, «крыльями», для перевозки грузов навалом на нижней грузовой палубе, с развитием ИТ-хаба и его интеграцией с платформами e-com стейкхолдеров для получения достоверной информации, со специальными чартерными программами и другими инициативами, которые позволяют наращивать объемы перевозок. В 2021 году компания продолжит внедрять новые сервисы, что позволит Группе достигать новых результатов в данном секторе.

#AirBridgeCargo #Транспорт #Авиа #eCommerce #Премия

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

Wildberries запускает чартерные грузовые авиаперевозки на Дальний Восток

AirBridgeCargo
Партнером онлайн-ритейлера стала авиакомпания AirBridgeCargo

AirBridgeCargo предоставила логистическое решение для перевозки 38 RAP контейнеров с лекарством от диабета

AirBridgeCargo
Компания совместно с Bollore Logistics смогла осуществить отправку 25 тонн медикаментов с соблюдением температурного режима

Группа «Волга-Днепр» и Astral Aviation Limited объединят усилия в обеспечении бесперебойной логистики товаров здравоохранения

волга-днепр
Компании подписали Меморандум о взаимопонимании для укрепления взаимодействия в гуманитарном секторе

Группа «Волга-Днепр» доставила вакцину «Спутник V» в Молдову, Мексику и Индию

волга-днепр
25 тонн специального груза доставлялись в 144 термоконтейнерах

AirBridgeCargo доставила экспонаты на совместную выставку Музеев Московского Кремля и Гонконгского музея культурного наследия

AirBridgeCargo
Компания доставила более двухсот предметов искусства на регулярных рейсах из Москвы в Гонконг

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок