Перейти к основному содержанию

Сберлогистика запустила услугу «Сберфрахт»

Стратегия развития подразумевает предоставление клиентам логистических услуг от первой до последней мили

Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Сберлогистика Shiptor.ru

Сберлогистика запустила грузоперевозки для корпоративных клиентов — «Сберфрахт».

«Сберфрахт» — сервис, предназначенный для отправки коммерческих грузов для пополнения складских запасов или товарных поставок дистрибьюторам.

Сберлогистика обеспечивает оперативную подачу автотранспорта и гарантирует доставку грузов строго к определенной дате и времени.  Перевозки возможны по любым направлениям внутри страны с предоставлением автомобильного транспорта грузоподъемностью до 20 тонн. Воспользоваться сервисом можно на условиях постоплаты. Услуга «Сберфрахт» доступна по всей России.

«Наша стратегия развития подразумевает предоставление клиентам логистических услуг от первой до последней мили, —  отмечает генеральный директор Сберлогистики Сергей Малышев. — Мы предлагаем полный спектр услуг в FTL-перевозках — от подбора автотранспорта до диспетчеризации и полного сопровождения транспортировки. Сотрудничество с лидерами рынка грузоперевозок обеспечивает высокое качество доставки и широкий географический охват, позволяя нам удовлетворить потребности бизнеса в отправке грузов по всей территории страны».

#Сберлогистика #digital

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

Материалы по теме

ГК «Ориентир» запустил пятилетнюю программу инвестиций до 150 млрд рублей в новые направления

Ориентир-Север
Компания планирует строить РЦ и фулфилмент в регионах и развивать продукт по созданию корпоративных и коммерческих дата-центров

CRE Awards 2026 назвала NF GROUP «Консультантом года» шестой раз подряд

NF Group
На 23-й церемонии премии рынка коммерческой недвижимости аренда складов для «Сберлогистики» в «NK Парк Домодедово-2» признана «Сделкой года»

IBC Real Estate представила данные о рекордном вводе складов в России в 2025 году

Сима-ленд
Топ-10 крупнейших складских объектов, введенных в эксплуатацию в 2025 году, составили пятую часть от всего объема ввода по России, причем 8 из 10 расположены в регионах

МФТИ разработал программно-аппаратный комплекс для беспилотной работы складских погрузчиков

Беспилотный погрузчик
Тесты прошли во «ВкусВилл», X5 Group и «СберЛогистике»; метки, компьютерное зрение, ручной режим и прочие детали — в материале

Сберлогистика ведёт поиск субарендаторов складов на бывших площадях IKEA в ТЦ «МЕГА»

IKEA
Под субаренду выводится около 400 000 кв.м в 14 торговых комплексах по всей России

Новости на почту

Дайджест читают 27 227 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 227 профессионалов логистики и управления цепями поставок