Перейти к основному содержанию

В 2021 году автопарк «Траско» пополнился 110 новыми автомобилями

Компания приобрела 40 единиц Volvo и 70 тягачей Scania

17:18, 9 октября 2021Александр КондрашовИсточник: Новости логистики
Траско

В рамках процедуры планового обновления парк компании «Траско» пополнился 110 новыми автомобилями, среди которых 40 седельных тягачей Volvo FH 4x2 и 70 машин Scania R440. Они заменили на службе компании аналогичное количество действующих автомобилей. Общее число автопоездов в парке «Траско» составляет на текущий момент 427 единиц.

«Мы активно отслеживаем рынок новинок и подбираем для себя наиболее оптимальные варианты. Регулярное обновление парка – это неукоснительное правило, которому мы следуем для того, чтобы предлагать клиенту современный и качественный сервис, и вместе с этим держать в фокусе вопрос экологичности. При выборе автомобилей ориентировались на показатели функциональности, технической оснащенности, а также на соответствие параметров цена-качество. Кроме того, в «Траско» уже имеется успешный опыт эксплуатации этих моделей – они зарекомендовали себя как надежные и экономичные. Выбранные комплектации полностью соответствуют целевым задачам компании, а развитая сеть сервисных станций позволит регулярно обслуживать тягачи вне зависимости от региона базирования», — отметил Михаил Пальков, заместитель генерального директора международной транспортно-логистической компании «Траско» по транспорту.

Автомобили Scania R440 оснащены 13-литровыми двигателями мощностью 440 л.с., а седельные тягачи Volvo FH 4x2 — 13-литровыми двигателями мощностью 469 л.с. Еще одним важным моментом для «Траско» при выборе машин стал комфорт эксплуатации, безопасность и удобство для водителей-экспедиторов. Помимо специфических особенностей, присущих каждой модели, все они снабжены отопителями для использования в зимний период, а также стояночными кондиционерами для применения в теплые месяцы года. В выбранных машинах имеются комфортные спальные места, а также аэродинамические пакеты для уменьшения расхода топлива и снижения объема выбросов в окружающую среду.

Все автомобили соответствуют экологическому классу Евро-5 и оборудованы системами мониторинга местонахождения, а также контроля эксплуатационных параметров от автопроизводителей. Новые машины будут задействованы для транспортировки грузов в Европу, Скандинавию и Китай.

#Траско #Транспорт #Авто

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

«ТРАСКО» приняла участие в конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности»

Траско
Ключевой тренд — консолидация усилий игроков и обеление рынка

Погранпереходы модернизируют в Приморье

Приморье
Современные пункты пропуска построят в 2024-2025 годах, сейчас же максимально удобными делают существующие

Китай экспортировал рекордное количество автомобилей в июле — 290 тысяч

За первые семь месяцев 2022 года китайский экспорт автомобилей достиг 1,51 млн единиц

Результаты продаж грузовиков с пробегом в июле

Объем перерегистраций грузовиков с пробегом в июле 2022 года сократился относительно аналогичного периода прошлого года на 10,5%

Эстония сохранит въезд для перевозчиков из России

Министр иностранных дел Эстонии прокомментировал решение властей отказать гражданам России в шенгенских визах

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок