Перейти к основному содержанию

«ТРАСКО» выступила с инициативой создания Центра компетенций по FTL-логистике

Деятельность центра направлена на обмен практическим опытом между участниками рынка и формирование круга бизнес-связей

13:53, 12 ноября 2019Марк КоваленкоИсточник: Новости логистики

Компания «ТРАСКО» приняла участие в 4-м SCM Конгрессе руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок, который состоялся 11 ноября 2019 года в Москве. В ходе конгресса, который объединил около 1000 SCM-специалистов, руководители и специалисты в области логистики и supply chain management обменялись опытом и поделились лучшими практиками в области управления цепями поставок. На прошедших дискуссиях спикеры обсудили наиболее актуальные вопросы рынка SCM и вопросы внедрения инноваций в логистических процессах.

В рамках сессии «Инициативы и проекты Совета профессионалов по цепям поставок» выступил Алексей Чиняков, коммерческий директор компании «ТРАСКО», который представил рабочую группу по созданию площадки, посвященной FTL-перевозкам для обмена опытом между участниками рынка и выработке эффективных решений в области FTL-логистики.

«В условиях динамически развивающегося рынка решающую роль играет скорость усвоения и применения на практике новых знаний. Для повышения эффективности бизнеса, использующего FTL-перевозки, мы создаем Центр компетенций, деятельность которого направлена на обмен практическим опытом между участниками рынка с привлечением всесторонней экспертизы в области автомобильных перевозок и формирование круга бизнес-связей. Мы уверены, что совместными усилиями сможем создать площадку для продуктивного нетворкинга и эффективного решения сложных бизнес-задач участников рабочей группы», – отметил Алексей Чиняков, коммерческий директор компании «ТРАСКО».

Ближайшая встреча Совета профессионалов по цепям поставок в рамках инициативы состоится уже в ноябре.
Также в рамках конгресса участникам было представлено новое предложение по доставке сборных грузов из Китая в Москву. Благодаря оптимизации тарифов доставка сборных грузов из любой точки Китая в Москву и Московскую область будет тарифицироваться как доставка до Екатеринбурга, что позволит как действующим, так и новым клиентам «ТРАСКО» получить дополнительные экономические преимущества при доставке своих грузов. За новостями по доставке грузов из Китая в Россию можно следить в социальных сетях Facebook и Instagram по хэштегу #ТРАСКОпроКитай. Для транспортировки сборных грузов по этому направлению «ТРАСКО» использует собственные 16,5-метровые прицепы.

4-й SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок – ежегодное масштабное мероприятие в области логистики, ритейла и производства. Конгресс объединяет руководителей и специалистов в области логистики и цепей поставок из ведущих компаний ритейлеров, производителей и дистрибьюторов и является уникальной площадкой для обмена лучшими практиками в области управления цепями поставок (supply chain management). Также на конгрессе компания «ТРАСКО» выступила спонсором фото-зоны с технологией съемки bullet time.

#ТРАСКО #FTL

Поделиться

Комментарии


Строительство логистического центра Wildberries в…

Новые возможности сервиса импортозамещения…

«Это приведет к деформации глобальных цепей…

В Подмосковье произошел пожар на складе Ozon

In Home арендовал 8 000 кв. м складских площадей…

Материалы по теме

В 2021 году автопарк «Траско» пополнился 110 новыми автомобилями

Траско
Компания приобрела 40 единиц Volvo и 70 тягачей Scania

«Биржа ATI.SU» запустила индекс рынка автомобильных грузоперевозок

фура
Индекс показывает динамику цен на FTL перевозки по ста наиболее популярным направлениям внутри России

СберЛогистика выяснила самые активные регионы России по грузоперевозкам

сберлогистика
Лидерами стали: Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ

«Деловые Линии» стали транспортным партнером АО «ТК «Альфа»

Деловые Линии
Логистический оператор начал оказывать услуги FTL-перевозок для партнера АО «АВТОВАЗ» и АО «Лада-Имидж»

«ТРАСКО» открыла современный складской комплекс в Новой Москве

Траско
Новые площади позволят увеличить производительность и объем предлагаемых услуг

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок

Новости на почту

Дайджест читают 27 188 профессионалов логистики и управления цепями поставок